Los 6362
Jacomin, Marie Ferdinand
Schätzpreis:
350 € - 450 €
Zuschlagspreis:
1843 - 190272 x 91 cm
Kühe auf einer Waldlichtung. Öl/Holz, rückseitig parkettiert, signiert.