Los 6362

Jacomin, Marie Ferdinand

Schätzpreis:

350 € - 450 €

Zuschlagspreis:

1843 - 1902
72 x 91 cm
Kühe auf einer Waldlichtung. Öl/Holz, rückseitig parkettiert, signiert.